Мои первые открытия

20.05.2021

На базе нашего детского сада прошел традиционный кустовой конкурс детских проектов для дошкольников «Мои первые открытия» посвященный Году экологии в Олекминском районе.  Тема  «Стань природе другом». Участвовали воспитанники МБДОУ-ДС №16 "Сардаана",  МБДОУ-ДС №17 "Тугутчаан", МБОУ "Мальжегарская ШМ-ДС им.М.И. Габышева". Работы все были интересные и актуальные. 1 место разделили Габышев Тимур (Мальжегар, тема "Человек -часть природы", рук.Балбахова Р.Е.) и Хохолова Саша (Абага, тема "Крышки-малышки", рук.Николаева У.Л. 2 место Вензель Сарыал (Абага, тема "Лук на окошке", рук.Николаева У.Л.). 3 место Корнилова Василина (2-Нерюктяй, тема "Бабочки", рук.Трубина Е.М.). Желаем юным исследователям дальнейших успехов!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.06.2021Хочу такой сайт